<< Lot 21 - CIOTOLA ATTICA ...   Lot 23 - CRATERE ... >>

Lot 22 - Auction 80

2.000,00 EUR
600,00 EUR
800,00 EUR

HYDRIA APULA A VERNICE NERA
IV secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 11,7

PROVENIENZA
Collezione privata francese.

Notes