<< Lot 31 - ANFORA DEL ...   Lot 33 - GRANDE URNA ... >>

Lot 32 - Auction 80

300,00 EUR
Price:
226,80 EUR

UNGUENTARIO IN VETRO GIALLO
I – IV secolo d.C.
alt. cm 9,8
Piccole crepe sparse.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistato da Gerhard Hirsch Nachfolger nell’ottobre 2008.

Notes