Lot 348 - Web Auction 90

ROMA - Giulio II (1503-1513) - Giulio - Stemma a targa semiovale - R/ Figure affrontate di San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,82) RR CNI 91; ... Read more

Description

ROMA - Giulio II (1503-1513) - Giulio - Stemma a targa semiovale - R/ Figure affrontate di San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,82) RR CNI 91; Munt. 25 Patina di antica raccolta
BB+

Con cartellino del collezionista
Only registered and authorized users are allowed to place bids.

For any information please contact info@bertolamifineart.com