• Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Lotto 1

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Lotto 2

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Lotto 3

Cornici e specchiere

Cornice in legno argentato
(Italia centro meridionale)

Lotto 4

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato
(Italia centrale)

Lotto 5

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 6

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Lotto 7

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 8

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco

Aggiudicazione:

Lotto 9

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco

Lotto 10

Cornici e specchiere

Cornice dorata in stile Barocco

Aggiudicazione:

Lotto 11

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Lotto 14

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Lotto 15

Cornici e specchiere

Cornice in stile Luigi XV

Lotto 16

Cornici e specchiere

Cornice in pastiglia dorata

Lotto 17

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco

Lotto 18

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Lotto 20

Cornici e specchiere

Cornice in legno
(Italia settentrionale)

Aggiudicazione:

Lotto 21

Cornici e specchiere

Cornice in legno
(Italia Settentrionale)

Aggiudicazione:

Lotto 22

Cornici e specchiere

Cornice con sagoma cassetta

Aggiudicazione:

Lotto 23

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 24

Cornici e specchiere

Cornice con sagoma alla Salvator Rosa

Aggiudicazione:

Lotto 25

Cornici e specchiere

Coppia di cornici in legno dorato
(Lombardia)

Aggiudicazione:

Lotto 26

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 27

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 28

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco

Lotto 29

Cornici e specchiere

Cornice in legno nero e dorato

Lotto 30

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco