Cina - Mobili - Asta 93

Lotto 123

Cina - Mobili

COPPIA DI PANNELLI IN LEGNO LACCATO E DORATO
Cina, XX secolo

Aggiudicazione:
4.000,00 €

Lotto 124

Cina - Mobili

ARMADIO IN LEGNO LACCATO E DIPINTO
Cina, XX secolo

Lotto 125

Cina - Mobili

PIEDISTALLO IN LEGNO INTAGLIATO
Cina o Sud-est asiatico, XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 126

Cina - Mobili

DUE PIEDISTALLI IN LEGNO
Cina, XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 127

Cina - Mobili

PIEDISTALLO IN LEGNO
Cina, XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 128

Cina - Mobili

DUE TAVOLINI BASSI IN LEGNO
Cina, XX secolo

Lotto 129

Cina - Mobili

DUE TAVOLINI BASSI IN LEGNO
Cina, XX secolo

Lotto 130

Cina - Mobili

COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO
Cina, metà del XX secolo

Lotto 131

Cina - Mobili

MOBILE IN LEGNO
Cina, XX secolo

Lotto 132

Cina - Mobili

MOBILE IN LEGNO LACCATO CON DECORO CINESERIA
Europa, inizio del XX secolo

Lotto 133

Cina - Mobili

TAVOLINO IN STILE CINESERIA
Europa, inizio del XX secolo

Aggiudicazione: