Orologi da tasca - Asta 112

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 206

Orologi da tasca

PAYNE: Orologio da tasca con catena in oro 18k, anno 1923

Stima:
2.000,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.400,00 €
1.500,00 €

Lotto 207

Orologi da tasca

Raro orologio da tasca con doppia cassa in oro e ripetizione - XVIII secolo, firmato Torbor C H Munche

Stima:
1.500,00/2.000,00 €
Base d'asta:
850,00 €
1.200,00 €

Lotto 208

Orologi da tasca

ETERNA MATIC Centenaire: orologio tasca in oro con catena, anni' 50

Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
750,00 €
750,00 €

Lotto 209

Orologi da tasca

INVICTA: orologio da tasca con catena in oro 14k

Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
750,00 €
750,00 €

Lotto 210

Orologi da tasca

VACHERON e CONSTANTIN: orologio da tasca in oro 18k

Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
750,00 €

Lotto 211

Orologi da tasca

ZENITH: Orologio da tasca con catena in oro

Stima:
700,00/900,00 €
Base d'asta:
480,00 €

Lotto 212

Orologi da tasca

ROLEX: orologio da tasca

Stima:
600,00/700,00 €
Base d'asta:
480,00 €

Lotto 213

Orologi da tasca

Orologio da tasca francese in oro e perle, inizio XIX secolo

Stima:
500,00/650,00 €
Base d'asta:
480,00 €

Lotto 214

Orologi da tasca

Orologio da tasca in argento e smalti, inizio XIX secolo

Stima:
400,00/600,00 €
Base d'asta:

Lotto 215

Orologi da tasca

JAEGER LECOULTRE: orologio da tasca in oro 18k

Stima:
400,00/600,00 €
Base d'asta:

Lotto 216

Orologi da tasca

Orologio da tasca in bachelite

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta: