• Sud Est Asiatico - Lacche

Sud Est Asiatico - Lacche

Lotto 242

Asta: Asta 82 - Sud Est Asiatico - Lacche

MANOSCRITTO IN LEGNO E TESSUTO LACCATO E DORATO, KAMMAVACA
Birmania, seconda metà del XIX secolo

Categorie

Asta: Tutte