Pendoleria - E-Live Auction 37

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 2

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo dorato - Francia, meta XIX secolo

Stima:
2.350,00/2.500,00 €
Base d'asta:
2.400,00 €

Lotto 354

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo e marmo - VINCENTE & CIE PARIGI, prima metà XIX secolo

Stima:
3.500,00/4.500,00 €
Base d'asta:
1.500,00 €