• Lotti multipli

Lotti multipli

  • Prima
  • Ultima

Lotto 3373

Asta: E-Live Auction 54 - Lotti multipli

Medaglie - - - Lotto di 20 gettoni mignon in ottone raffiguranti Napoleone - - med. SPL

Aggiudicazione:

Lotto 3374

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie premio in Ag della città di Lodi - - med. SPL

Lotto 3375

Medaglie - - - Lotto di 7 gettoni europei con ritratti di Re e Regine - - Varie

Lotto 3376

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie - BB+÷qFDC

Lotto 3377

Medaglie - - - PERSONAGGI - Lotto di tre medaglie di G. Verdi - - SPL÷FDC

Lotto 3379

CATALOGHI D'ASTA - - - Artemide - asta "Antiquies n. 1" (Vienna 2012) e Thesaurus asta n. 8 "Vive l'Empereur" (2012) - Lotto di due ... - Ottimo

  • Prima
  • Ultima

Categorie

Asta: Tutte