Mobili del XX secolo - Asta 111

Lotto 78

Mobili del XX secolo

Credenza italiana intarsiata - Lombardia, XX secolo

Stima:
900,00/1.000,00 €
Base d'asta:
380,00 €

Lotto 79

Mobili del XX secolo

Quattro sedie e due capitavola Liberty - Italia

Stima:
700,00/900,00 €
Base d'asta:

Lotto 80

Mobili del XX secolo

Tavolo italiano in noce - Lucca, XX secolo

Stima:
Base d'asta:

Lotto 81

Mobili del XX secolo

Tavolino bacheca italiano - Venezia, inizio XX secolo -

Stima:
252,00 €

Lotto 82

Mobili del XX secolo

Comodino italiano in noce - prima metà del XX secolo

Stima:
200,00/250,00 €
Base d'asta:

Lotto 83

Mobili del XX secolo

Scrittoio russo in piuma di mogano - inizio XX secolo

Stima:
1.000,00/1.200,00 €
819,00 €

Lotto 84

Mobili del XX secolo

Tavolino da lavoro inglese - inizio XX secolo

Stima:
600,00/800,00 €
478,80 €

Lotto 85

Mobili del XX secolo

Scrittoio francese in noce - inizio XX secolo

Stima:
Base d'asta:

Lotto 135

Mobili del XX secolo

Colonna liberty italiana - XX secolo

Stima:
200,00/300,00 €
176,40 €