Repubblica Italiana - Asta 114

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 310

Repubblica Italiana

Base d'asta:
340,00 €

Lotto 311

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1974 - Marconi - Prova - AG R Mont. 9 Periziata Bazzoni - FDC

Base d'asta:
440,00 €

Lotto 312

Repubblica Italiana

Base d'asta:
260,00 €

Lotto 313

Repubblica Italiana

Base d'asta:
700,00 €
700,00 €

Lotto 314

Repubblica Italiana

Base d'asta:
260,00 €

Lotto 315

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 20 Lire - 1956 - Ramo di quercia - Prova - BT RR Mont. 3 - FDC

Base d'asta:
480,00 €

Lotto 316

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10 Lire - 1946 - IT R Mont. 3 - SPL

310,00 €

Lotto 317

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1947 - IT RRR Mont. 4 Periziata Rocco di Torrepadula - qFDC

Base d'asta:
650,00 €
650,00 €