Repubblica Italiana - E-Live Auction 54

Lotto 2262

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1949 - IT NC Mont. 6 Sigillata - FDC

Lotto 2263

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - SPL

Lotto 2264

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1946 - IT R Mont. 3 Macchiolina - qFDC