• Asta 92

Lotto 159 - Asta 92

RAMA X, Maha Vajiralongkorn attuale re di Thailandia (Bangkok, 28 luglio 1952 ) Foto giovanile in magnifica cornice ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR
10

Stato lotto:

RAMA X, Maha Vajiralongkorn attuale re di Thailandia
(Bangkok, 28 luglio 1952 )
Foto giovanile in magnifica cornice d’argento
Foto giovanile a colori non autografata.Magnifica cornice d’argento niellato e stemma imperiale dorato. Bolli di garanzia dell’argento, 23x33 cm
Misure cornice cm. 23 x 33 , con bolli dell'argento