• Asta 92

Lotto 282 - Asta 92

Stato lotto:

Lotto di quattro composizioni originali firmate Amintore Fanfani "Orchidea" tecnica mista su tela, "Vaso di peonie" matite su carta 1944,"Natura morta" disegno , "Ritratto di Maria Pia" olio su tela 1974. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.16x12 , cm.14x10 , cm.39x30 , cm.50x40

In good condition, measures 16x12 cm, 14x10 cm, 39x30 cm, 50x40 cm respectively