• Asta 99

Lotto 79 - Asta 99

ANGELO COLAGROSSI (Roma, 1960)
Belle sagome
Aggiudicazione:
650,00 EUR

Stato lotto:

Belle sagome

Olio su tela, 40 x 60cm
Firmato e titolato al retro "Colagrossi, Belle sagome"
Ottime condizioni, senza cornice e senza vetro