• Asta 100

Lotto 298 - Asta 100

LUCCHETTO CON CHIAVE IN OTTONE A FORMA DI LEONE

Stato lotto:

Iran, XVIII secolo

8,4 x 10 x 3 cm il leone

Provenienza: collezione privata italiana.