<< Lotto 12 - MICHELE ...   Lotto 14 - ... >>

Lotto 13 - Asta 113

Stima:
300,00/500,00 €
Base d'asta:
240,00 EUR
440,00 EUR
11

FRANCESCO PAOLO MICHETTI (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al Mare, 1929)
Una fanciulla
Inchiostro bruno su carta, 29 x 10 cm
Firmato in basso a destra: Michetti
Buone condizioni, gore di umidità sulla carta

Stato lotto: