<< Lotto 29 - ATTILIO ...   Lotto 31 - VINCENZO ... >>

Lotto 30 - Asta 113

Stima:
5.000,00/6.000,00 €
Base d'asta:
3.200,00 EUR
3.200,00 EUR

VINCENZO IROLLI (Napoli, 1860 - 1949)
Mezzobusto femminile
Olio su tavola, 62 x 32 cm
Firmato in basso a destra: V. Irolli
Ottime condizioni, cornice senza vetro

Stato lotto: