• Asta 113

Lotto 212 - Asta 113

GIACOMO SOFFIANTINO (Torino, 1929 - 2013)
Stima:
Base d'asta:
240,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Interno con figura, 1977
Tecnica mista su carta, 38 x 33,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: Soffiantino, '77
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout