• Asta 113
<< Lotto 265 - SALVATORE ...   Lotto 267 - ANDREA CARUSO ... >>

Lotto 266 - Asta 113

Stima:
2.000,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.600,00 EUR
0,00 EUR

ANDREA CARUSO (Roma, 1965)
Icaro, 1993
Ferro e terracotta, 45 x 45 x 25 cm
Firmato e datato in basso: Andrea Caruso, 93
Ottime condizioni

Stato lotto: