<< Lotto 14 - ALBANIA. Zog I ...   Lotto 16 - ANTILLE ... >>

Lotto 15 - E-Auction 117

Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
10,00 EUR

ALBANIA. Zog I (1928-1939). 0,25 Lek - 1927 - NI R Kr. 3 assieme a 0,50 Lek 1926 (Spl) - Lotto di due monete - qSPL

Stato lotto: