<< Lotto 29 - AUSTRIA. Maria ...   Lotto 31 - AUSTRIA. ... >>

Lotto 30 - E-Auction 117

Base d'asta:
70,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

AUSTRIA. Maria Teresa e Francesco I (1740-1765). 17 Kreuzer - 1757 - HA - AG RRR Kr. 2026.1 Manca nella bibliografia in nostro possesso - qSPL/SPL

Stato lotto: