<< Lotto 165 - FRANCIA. ...   Lotto 167 - FRANCIA. Luigi ... >>

Lotto 166 - E-Auction 117

420,00 EUR

FRANCIA. Napoleone I (1804-1815). 20 Franchi - 1806 A - (AU g. 6,38) Kr. 674.1 - BB-SPL

Stato lotto: