• E-Auction 117

Lotto 622 - E-Auction 117

ASCOLI. Repubblica (Autonome) XIII-XIV sec. Quattrino Mi (1,01 g). Ponte a 2 archi con torri diverse, in alto grande G - Croce patente ... Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
45,00 EUR
7

Stato lotto:

ASCOLI. Repubblica (Autonome) XIII-XIV sec. Quattrino Mi (1,01 g). Ponte a 2 archi con torri diverse, in alto grande G - Croce patente accantonata da 4 trifogli con gambo. Mazza 29-36. BB