<< Lotto 9 - Cornice in ...   Lotto 11 - Cornice ovale ... >>

Lotto 10 - E-Live Auction 40

Aggiudicazione:
40,00 EUR

Cornice dorata in stile Barocco
Luce: 24 x 18 cm; ingombro 38 x 31 cm
Presenta la sagoma ovale caratterizzata da carnose volute vegetali intagliate a giorno e disposte simmetricamente.

Stato lotto: