<< Lotto 46 - AMITAYUS IN ...   Lotto 48 - AVALOKITESVARA ... >>

Lotto 47 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
504,00 EUR

BUDDHA IN BRONZO
Stile Ganadhara, inizio del XX secolo

11,2 x 8,5 x 5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: