<< Lotto 80 - BUDAI IN ...   Lotto 82 - QUATTRO ... >>

Lotto 81 - Asta 115

Stima:
252,00 EUR

BUDAI IN PORCELLANA POLICROMA
Cina, XX secolo

26 x 25 x 15 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: