<< Lotto 106 - TRE ...   Lotto 108 - SCATOLA IN ... >>

Lotto 107 - Asta 115

Stima:
378,00 EUR

SCATOLA IN LEGNO LACCATO
Cina, XX secolo

L'esterno del coperchio lavorato a rilievo con una scena di uccello tra i fiori.

25 x 20 x 8 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: