<< Lotto 113 - GIACCA ...   Lotto 115 - PICCOLA ... >>

Lotto 114 - Asta 115

Stima:
252,00 EUR

VETRINA IN LEGNO E VETRO
Cina, XX secolo

81 x 51 x 10 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: