<< Lotto 135 - TRE PICCOLI ...   Lotto 137 - QUATTRO VASI ... >>

Lotto 136 - Asta 115

Stima:
80,00/100,00 €
63,00 EUR

DUE VASI IN PORCELLANA CON INVETRIATURA MONOCROMA
Cina, XX secolo

13 x 8 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: