<< Lotto 141 - DUE FIGURE IN ...   Lotto 143 - DUE LOHAN IN ... >>

Lotto 142 - Asta 115

Stima:
4.000,00/5.000,00 €
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.200,00 EUR
12

TRIADE 'FU LU SHOU' IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

Marchio impresso sulla base di tutti.

67 x 23 x 15 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: