<< Lotto 147 - TAPPETO CON ...   Lotto 149 - DUE FIGURE ... >>

Lotto 148 - Asta 115

Stima:
250,00/300,00 €
252,00 EUR

PANNELO IN SETA LAVORATA A RICAMO CON DECORO DI DRAGHI
Cina, XX secolo

Cornice in metallo e vetro protettivo.

102 x 73 cm con cornice

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: