<< Lotto 148 - PANNELO IN ...   Lotto 150 - FIGURA ... >>

Lotto 149 - Asta 115

Stima:
100,00/120,00 €
100,80 EUR

DUE FIGURE FEMMINILI IN CERAMICA CON INVETRIATURA SANCAI
Cina, XX secolo

40 cm altezza ognuna

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: