<< Lotto 228 - DIPINTO ...   Lotto 230 - GRANDE DIPINTO ... >>

Lotto 229 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
240,00 EUR
13

GRANDE DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA DI CORTEO REALE
India, XX secolo

Ha sua cornice in metallo.

116 x 162 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: