<< Lotto 242 - IMPUGNATURA DI ...   Lotto 244 - CONTENITORE IN ... >>

Lotto 243 - Asta 115

Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR

DIVINITÀ IN LEGNO DIPINTO
Bali, XIX-XX secolo

63 x 14 x 14 cm

Provenienza: collezione Giovanni Testori (1923-1993).

Stato lotto: