<< Lotto 270 - DAGA IN ...   Lotto 272 - MINIATURA SU ... >>

Lotto 271 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
110,00 EUR

DUE PLACCHE IN METALLO SBALZATO E INCISO
Iran

44 x 9,5 cm la più grande

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: