<< Lotto 283 - COPRICAPO IN ...   Lotto 285 - FETICCIO ... >>

Lotto 284 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
100,80 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON FIGURE FEMMINILI
Africa, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

Firma illeggibile in basso a sinistra.

71 x 56 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: