<< Lotto 12 - Riconoscimenti ...   Lotto 14 - Riconoscimenti ... >>

Lotto 13 - Web Auction 237

Base d'asta:
5,00 EUR
5,00 EUR

Riconoscimenti vari
In buono stato
Lotto composto da attestato Premio Nazionale per l'ambiente "Gianfranco Merli" ad Amintore Fanfani, ad memorian, 20 Dicembre 2000 in cornice, più placca TOGETHER FOR PEACE FOUNDATION montata su basetta in marmo, recante dedica autografa AL MIO ADORATO AMINTORE NEL GIORNO DEL SUO 92' COMPLEANNO - MARIAPIA

Tempo rimanente:
Offerta minima:
7,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5 e non 5,00 per l'offerta minima.