<< Lotto 278 - GRANDE CIOTOLA ...   Lotto 280 - Lotto di 6 ... >>

Lotto 279 - Web Auction 237

150,00 EUR

COPPIA DI CACHEPOTS IN PORCELLANA POLICROMA
Cina, XX secolo

29 x 34,5 cm ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: