• Asta 240
<< Lotto 25 - ARTISTA ...   Lotto 27 - PIETRO ... >>

Lotto 26 - Asta 240

Stima:
500,00/700,00 €
508,00 EUR

AMBITO DEL DOMENICHINO, XVII SECOLO

Paesaggio lacustre con Pan e Siringa

Inchiostro su carta vergellata applicata su cartoncino, cm. 15x28,5

PROVENIENZA: Collezione privata, centro-Italia.

Stato lotto: