• Asta 240
<< Lotto 64 - SCUOLA ...   Lotto 66 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 65 - Asta 240

Stima:
2.500,00/3.500,00 €
3.048,00 EUR

SCUOLA TOSCANA, FINE XVI / INIZIO XVII SECOLO

Strage degli innocenti

Olio su tavola, cm. 33x68.

Stato lotto: