• Asta 240
<< Lotto 146 - QUIRING ...   Lotto 148 - AMBITO DI ... >>

Lotto 147 - Asta 240

Stima:
4.000,00/6.000,00 €
5.080,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO

Cristo e l’adultera

Olio su tela, cm. 120,5x103,5.

Stato lotto: