• Asta 240
<< Lotto 220 - CERCHIA DI ...   Lotto 222 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 221 - Asta 240

Stima:
2.300,00/2.800,00 €
2.540,00 EUR

SCUOLA CENTRO-ITALIANA, XVII SECOLO

Transverberazione di Santa Teresa d'Avila

Olio su tela, cm. 120,5X90

Stato lotto: