• Asta 240

Lotto 253 - Asta 240

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO Elevazione della Croce
Stima:
1.600,00/2.400,00 €
1.905,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Elevazione della Croce

Olio su tela applicato su tavola sagomata, cm. 152x94.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.