• Asta 243
<< Lotto 73 - FANFANI, ...   Lotto 75 - FANFANI, ... >>

Lotto 74 - Asta 243

Stima:
Base d'asta:
260,00 EUR
Aggiudicazione:
260,00 EUR

Giappone

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Giappone" olio su tela 1977.
In corniceIn buono stato, misure cm.60x50

PROVENIENZA:

Collezione Maria Pia Fanfani

Stato lotto: