• Asta 244
<< Lotto 20 - Spilla ...   Lotto 22 - Spilla ... >>

Lotto 21 - Asta 244

Stima:
3.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.900,00 EUR
2.200,00 EUR

Spilla in oro raffigurante un gatto con crisoprasio piccoli zaffiri - firmata TIFFANY &Co

oro giallo 18k, testa e corpo in cabochon di crisoprasio. Occhi in piccoli zaffiri. Firmato TIFFANY & Co. Punzonato "ITALY - 18k".
Dimensioni 45 x 21 mm. Peso 11,4 gr.
Stato di conservazione: **** buono.

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
2.400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1900 e non 1.900,00 per l'offerta minima.