• Asta 244
<< Lotto 24 - Scatola ...   Lotto 26 - Anello in oro ... >>

Lotto 25 - Asta 244

Stima:
2.400,00/2.800,00 €
Base d'asta:
1.700,00 EUR
0,00 EUR

Orecchini pendenti onice diamanti ed oro collezione JOYFUL - firmati CHANTECLER

oro bianco 18k, diamanti rotondi taglio brillante 0,60 ct circa, F-G, VVS-VS. Firmato CHANTECLER. Punzonato "750" e "1059 NA".
Lunghezza 75 mm. Peso 12,6 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
1.700,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1700 e non 1.700,00 per l'offerta minima.