• Asta 244
<< Lotto 26 - Anello in oro ...   Lotto 28 - Parure spilla ... >>

Lotto 27 - Asta 244

Stima:
4.000,00/5.000,00 €
Base d'asta:
2.400,00 EUR
0,00 EUR

Anello in oro con steli in diamanti - firmato MARCUS & Co.

oro bianco 18k. Modellato come un afascia, con motivo di steli incrociati incastonat con diamanti rotondi taglio brillante, diamanti a navetta taglio brillante modificato e diamanti taglio smeraldo per totali 2,20 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato M. & Co.
Dimensione fronte 34 x 20 mm.
Misura IT 17 - US 8.
Stato di conservazione: **** buono.

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
2.400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 2400 e non 2.400,00 per l'offerta minima.