• Asta 244

Lotto 547 - Asta 244

Contrabasso italiano in argento e machelite - anni '60 del XX secolo
Stima:
80,00/140,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
110,00 EUR
8

Stato lotto:

in argento 800/1000 dorato e malachite. Punzonato "800", argentiere non identificabile.
Altezza 18 cm, base 6 x 6 cm. Peso totale 280 gr.
Stato di conservazione: **** buono.