• Asta 246
<< Lotto 16 - CIOTOLA IN ...   Lotto 18 - TESTA DI LOHAN ... >>

Lotto 17 - Asta 246

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

FIGURA IN CERAMICA CIZHOU DIPINTA IN POLICROMIA

Cina, probabilmente dinastia Ming

11 x 5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
100,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 100 e non 100,00 per l'offerta minima.